Целью моих прежних публикаций (см. Раздел сайта «Высший Разум сообщает…»), опубликованных на сайте «Числонавтика», и настоящего Дополнения,является доказательствосуществования сценария мировой истории и предупреждениечеловечества о грядущем столкновении Земли с гравитационным Антихристом – кометой Биела, открытой 15(27) февраля 1826 г.
По сценарию Мирового разума (МР) столкновение должно произойти 22 декабря 2012 г. в день окончания «Великого Цикла» по календарю майя. В ранних работах приводится буквенно-числовой шифр Тота и формула, полученная мною после расшифровки древнеегипетского мифа о рождении бога созидания Осириса.
При выводе формулы было использовано точное современное значение (25776 лет) периода прецессии земной оси и значение (1881302) полученной мною мировой константы N0 (числа созидания), определяющей количество мюонных нейтрино в электроне.
Эта формула была названа мною формулой Тота, бога мудрости древних египтян, Умножителя времени:
Г/Т0 = Т1, (1)
где Г - длительность года в днях по старому (365,25) или новому (365,2425) стилям, длительность обычного (365) или високосного (366) года, а также длительность года по старому (360) и новому (355) лунным календарям Тота.
Т0 – семи- или восьмизначная дата события;
Т1– дата события, связанная с Т0 ассоциативно или исторически.
Буква Г по шифру Тота означает год, года. Буквой Т традиционно обозначается время.
Когда я набрал (1) с ранее использовавшимися мною подстрочными индексами, то вдруг с удивлением заметил, что после замены индексов 1 и 2 на 0 и 1, формула (1) по шифру Тота читается как «года Тота».
То есть бог мудрости пользовался этой формулой для установления числовых и смысловых взаимосвязей между событиями мировой истории, которые он придумывал.
Согласно мифу, Тот уменьшил длительность лунного календаря с 360 дней до 355 и, прибавив 5 дней к первоначальному длительности лунного календаря, превратил его в солнечный. В позднем египетском календаре длительность года стала равной длительности цикла Сотиса (Сириуса) – 365,25 дней.
Дата Т0 может быть записана в следующих вариантах по старому или новому стилям без постановки точек: год, месяц, день; год, день, месяц; год, порядковый номер дня в году, отсчитанный от начала или конца года, при этом сумма дополняющих друг друга номеров равняется 365 или 366, в зависимости от длительности календарного года; год, порядковый номер дня в году, представленный в десятичной форме.
Для прочтения даты события в правой части численного равенства необходимо переносить десятичную запятую в полученном числе или ставить точки, разделяющие обозначения года, месяца и дни.
Из (1) следует, что Т0 и Т1 можно менять местами.
Так как традиционная нумерология позволяет переносить десятичную запятую в числах, то при вычислениях порядок числа Т1 определяется расшифровщиком, например, умножением численного значения Г на 10 нужное число раз.
Шифр Тота предусматривает замену цифр и чисел буквами, перестановку цифр в числе и замену обозначения дня на любое эквивалентное, а обозначение одного дня трансформировать в обозначение другого, манипулируя точкой. Например:
2164-2о4-бог;
1939788951-1939188957;
9 -357 (9 + 357 = 366) – 22.12;
11-354 (11 + 354 = 365) – 20.12 (без точки соответствует обозначению 2012 г);
10.7- 7.10-281- 0,7677595 (281/366);
24.9-268 -26.8-8.26-239-23.9 (день, делящий год в отношении е).
При “обратном” (справа налево) чтении числа его тайный смысл, как правило, меняется на противоположный. В этом содержится намек на диалектический закон единства и борьбы противоположностей, открытый МР древнегреческим философам и Гегелю.
Если, как две стороны одной медали, неразделимы рождение и смерть, добро и зло, свет и тьма, знание и суеверие, наука и религия, Христос и Антихрист, то так же и в числах, если по шифру сценария 52 - война, то 25 - мир, если 18 - рождение, то 81 - смерть.
Исключением из этого правила является имеющее отношение к богам и, в частности, имена богов в буквенном или числовом представлении.
Так, например, имена Тот, Осирис, Иисус, Аллах и числовые кальки имён Будды (221551), солнечного древневосточного космического бога Ваала (31113) и верховного бога древних египтян Ра (181) в кольцевой записи читаются одинаково в обоих направлениях.
В общем случае, числа сценария, одинаково читающиеся справа налево и слева направо или имеющие при расшифровке одинаковый смысл обоих прочтений, несут на себе печать Божественного Знания. Наличие симметрии в числах и повторение одинаковых цифр и групп цифр в числе служат специфическими метками чисел, указывающими на особую роль таких чисел, на большую вероятность их причастности к сценарию.
Как правило, наиболее информативными в сценарном числе являются его начало и конец.
-----ХХХ-----
Расчёты по формуле (1) показали, что часто в правой части числового равенства можно прочесть год одного события и временные характеристики других событий, имеющих с первым смысловые связи. Формула Тота и шифр Тота определяют взаимосвязь событий мировой истории.
В опубликованном «Письме» рассмотрено числовое равенство
365,25•107/1881302 = 1941,474 575. (2)
Знаменатель левой части, с одной стороны, представляет собой число созидания 1881302, с другой - комбинацию из года (1881) смерти российского императора Александра II и дня (3.02 – 2 марта) отречения от трона его внука, российского императора Николая II, расстрелянного вместе с семьёй в ночь с 16 на 17 июля 1918 года.
Царь Освободитель также был лишён жизни насильственно, погиб от бомбы террориста 1 марта, и знаменатель с точностью до одного дня совпадает с датой его трагической кончины.
Обер-прокурор Победоносцев в день гибели Александра II писал новому императору (Александру III): “Бог велел нам пережить нынешний страшный день. Точно кара Божия обрушилась на несчастную Россию…“
Правая часть равенства (2) с точностью до минут выражает дату (365•0,474575 = 173,219875) и время нападения фашистской Германии на Советский Союз. По сути событий дня 22 июня 1941 года, эта дата – антитеза числа созидания N0, число разрушения.
Является ли нападение Гитлера (Второго антихриста по нумерации Нострадамуса) т.н. Божьей карой за убийство одного из императоров и за Февральскую революцию, вынудившую второго отречься от трона? Оставляя этот вопрос открытым, замечу, что взаимосвязь этих событий числовым сценарием Мирового разума предопределена математически.
За события на Ходынке и 9 января 1905г Николай II был прозван оппозицией Николаем Кровавым.
Оппозиционные члены Государственной Думы за несколько дней до Февральской революции называли день отречения Николая II от трона – 12-13 февраля. Назначенная ими дата также как и 2 марта 1917г стала достоянием российской истории. Используем эту дату в формуле Тота:
365,25•1010 /1917213 ≈ 1905109. (3)
Правая часть равенства – дата Кровавого Воскресенья (1905.1.09).
Александр II получил имя Освободитель за отмену крепостного права в России. Документ об этой исторической реформе был подписан императором 19 февраля 1861г, в день, делящий год в отношении 2π. Какие же исторические последствия повлёк за собой этот важнейший для судьбы России акт? Из (1), приняв Г=365 и Т0 = 1861192, получим:
365,25•1010 /1861192 = 1961108,795. (4)
В 1961 году событием мирового и эпохального масштаба стал первый в мире полёт человека в космос. И длился полёт Первого космонавта Юрия Гагарина 12 апреля 1961 г 108 минут!
Иной расшифровки комбинации 1961108 просто не может быть. 7 апреля 2011г на специальном пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция, официально провозгласившая 12 апреля Международным днём полёта человека в космос.
По шифру Тота 7 – символ тайного знания, указывающий в правой части (4) на диаду 95. Постановкой точки 95 трансформируется в обозначение Дня Победы, самого почитаемого праздника ныне живущих россиян. По сценарию Мирового разума победа Советского Союза в войне с Германией и первый полёт человека в космос – события сопоставимого масштаба.
Другой вариант представления даты отмены крепостного права и формула Тота неразрывно связывают длительность полёта Гагарина и 1961г:
365,25•1010 /1861219 = 1961080,3457. (5)
Так как цифра 3 идентична по написанию с девятой буквой алфавита З, то шифр Тота предусматривает замену 3-9. После этой кодовой замены в конце правой части (5) читается обозначение года Победы (945) и символ тайного знания. Вместе равенства (4) и (5) задают дату Победы (9.5.945).
По сценарию полёт Гагарина был предопределён отменой крепостного права в России и победой Советского Союза нал фашистской Германией.
Александр II обнародовал Манифест об отмене крепостного права в годовщину своего восшествия на престол (1855.2.19, в годовщину своего «рождения» в качестве императора. Обратимся вновь к формуле Тота:
365,25•1010 /1855219 ≈ 1968729,83729. (6)
Первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин погиб 27 марта 1968г. Кодовая замена 9-3 и перестановка цифр позволяют прочесть в семи первых знаках правой части (6) дату (1968.3.27) гибели космонавта, чью безвременную смерть оплакивал, без преувеличения, весь мир.
Диада 83 в дробной части числа постановкой точки трансформируется в обозначение 67 дня года – 8 марта.
После эквивалентных замен правая часть равенства (6) преобразуется в число 1968729,67729, а при замене порядкового номера буквы е на саму букву приобретает буквенно- числовую форму – 1968729, е 7729. Буквой е принято обозначать основание натуральных логарифмов (ОНЛ).
В сценарии Мирового разума (см. «Высший Разум сообщает…») я прохожу как «бог е, бог ОНЛ», вероятно, потому, что впервые вычислил теоретические значения мировых констант, выразив их через е и π (2π).
В 1968729, е 7729 присутствуют начало (729) номера моего первого паспорта и окончание (729) номера свидетельства о моём рождении
В полученной буквенно-числовой записи правой части (6) за обозначением ОНЛ следует 7 - символ тайного знания, что указывает, с учётом предыдущего абзаца, на какое-то закодированное знание, связанное со мной.
Номер моего свидетельства о рождении 070729 лишь на две единицы в шестом знаке отличается от шести первых знаков вычисленной мною константы гравитационного взаимодействия α гр. = 0,707271•10-42.
На свидетельстве имеется надпись «28.6.1957г выдан паспорт № 729622», а номер выданного мне паспорта отличается на единицу в четвёртом знаке от значащих цифр вычисленного мною значения постоянной тонкой структуры α = 7,29735•10-3. В свидетельстве о моём рождении и паспорте указана дата моего рождения – 1940.9.24.
Помню, когда я со своим одноклассником Геной Смирновым приехал из родного села в районный центр Весьегонск, чиновник из паспортного стола сначала отказался оформлять нам паспорта, и только когда Гена сказал ему, что я – гордость школы, окончил её с золотой медалью, чиновник смилостился и принял наши документы на оформление.
Отмечу, что паспорт был мне выдан в 179-ый день года, день 2π.
Дата выдачи паспорта может быть записана в виде 1957.6.28. Диада 57 в обозначении года последовательными заменами сводится к обозначению ОНЛ: 5.7 -127-271-2,71-е, а в полном обозначении даты получения мною паспорта закодировано А(бсолютное ) З(нание) е, 2π.
В кольцевой записи даты 1957.6.28 прочтём восьмизначное число 18267591. Четыре первых знака числа – год открытия (рождения) гравитационного Антихриста, за ними – символ закодированного знания и триада 591. Используем шифр Тота для извлечения закодированного знания из триады. После замены 9-3-В триада трансформируется в 5В1.
Идентичные по написанию буквы В и В кириллицы и латиницы имеют отличающиеся порядковые номера в своих алфавитах (3 - в кириллице, 2- в латинице). Поэтому кодом предусмотрены замены 2-3 и 3-2. С учётом сказанного, 5В1 преобразуется в 521, а перестановкой в 152.
В дате выдачи паспорта 1957.6.28 была закодирована дата открытия кометы Биела (рождения Антихриста) - 1826.15.2 по старому стилю. В промежуточном результате 521 раскодирования 5В1 содержится информационный намёк на гравитационную сущность Антихриста.
Последовательные замены (521-5.21-141) приводят 521 к трём первым знакам полученного мною теоретического значения величины обратной константе гравитационного взаимодействия (1/ α гр. = 1,41388469•1042). Комета движется к столкновению с Землёй под действием гравитационных сил.
Если рождается Антихрист, то должен родиться и Спаситель (диалектический закон единства и борьбы противоположностей).
В математическом смысле даты рождения Антихриста и Спасителя являются обратными величинами. Попытаемся идентифицировать Спасителя, обратившись к формуле Тота. Учтя, что в дате получения мною паспорта закодирована дата рождения Антихриста, поместим дату 1957628 в знаменатель левой части формулы (1). Тогда в правой части следует ожидать появления даты рождения Спасителя:
365,2425•1010/1957628 = 1865740,069. (7)
Раскодируем правую часть равенства. По шифру Тота 18 (Р) – рождение, Рождество; 6 – е. Диада 57 имеет несколько вариантов раскодирования: 5.7- 7 мая-127- 271 (три первых знака е); 5 (Д – дата), 7 – символ закодированного знания, который по коду может не читаться; 5.7 -5 июля – 186-ой день года - рождение е.
Тайное знание, заключённое в последних пяти знаках частного, раскодируется следующим образом. Триада 069 после постановки точки становится обозначением 249-го дня года (06.9 – 6 сентября), а 249 после постановки точки превращается в обозначение дня моего рождения 24.9 – 24 сентября.
В итоге 40069 трансформировались в обозначение года моего рождения (Ре) и дня моего рождения (ещё одно Ре), а в целом правая часть равенства - в:
- рождение е (2,71), 40. 24.9;
- рождение е, дата – 40.24.9.
Можно считать, что Спаситель идентифицирован.
Дата моего рождения в общепринятом виде пишется так – 1940.9.24.
Подставив свой идентификатор в (1), получаю:
365,2425•1014 /1940924=18817970204. (8)
Так как 365,2425 дней по григорианскому календарю можно считать в настоящее время единицей длительности года, то знаменатель и частное полученного равенства являются своеобразными обратными величинами.
Поэтому при таком допущении, поскольку в знаменателе находятся временные параметры рождения одного персонажа истории, то в частном следует ожидать временные параметры смерти другого. Действительно, первые четыре знака (1881) частного - год смерти императора Александра II.
Численно-буквенный код позволяет прочесть в трёх последних знаках частного слово «бог». После переноса цифры 4 и замены её на букву «г» правая часть примет вид: 1881г 797020.
Первые пять знаков записи – обозначение года гибели Царя Освободителя, шесть последних – перестановка цифр номера (070729) свидетельства о моём рождении, документа, в котором впервые была указана дата моего рождения.
Рассмотрим второй варианта использования даты получения мною паспорта в формулеТота.
365,2425•1010/1957286 = 1866066,0731. (9)
Несколько предыдущих расшифровок связано с датами биографии Царя Освободителя. Правая часть (9) также имеет отношение к жизни Александра II.
16.04. 1866г было совершено первое покушение на жизнь Александра II. В грудь царя стрелял студент-террорист Каракозов, однако в момент выстрела его толкнул оказавшийся рядом крестьянин, и стрелявший промахнулся.
Второе покушение на императора произошло в Париже 06.6.1867 года. Покушавшийся, польский эмигрант Березовский, тоже промахнулся.
За время меньшее полутора лет в Александра II стреляли дважды, и дважды провидение спасло его от гибели.
Семь первых знаков правой части (9) представляют собой комбинацию из обозначений года (1866) первого покушения и дня (06.6) второго.
Рассмотрим четыре последних знака. Постановкой точки 0731 преобразуется в комбинацию из нуля и обозначения 212-го дня года 7.31.
После эквивалентной замены 7.31 на 212 и перестановки нуля дробная часть преобразуется в обозначение года окончания Великого Цикла по календарю майя (2012). Отмечу, что последняя триада знаменателя (286) совпадает с обозначением порядкового номера дня открытия Америки Колумбом – 12 октября.
Шифром предусмотрено исключение нуля из рассмотрения. С учётом этого правая часть становится символической: 186 (рождение е), знак антихриста (666) и Конец Света (2012). Знаменатель равенства и начало частного (186 – рождение е) свидетельствуют обо мне, вероятно, как антиподе гравитационного антихриста.
При чтении частного справа налево получим число 1370,6606681. С одной стороны, 1370 – четыре первых знака вычисленного мною теоретического значения величины обратной постоянной тонкой структуры (1/ α = 137,0359668), с другой, с помощью кода 1370 можно записать в виде 13.70.
Так как 13 июля 194-ый день года, то в первых четырёх цифрах закодировано обозначение года моего рождения, содержащееся в полученном мною паспорте. Дальнейшее использование кода позволяет записать всё число в виде: 1940е 666 81.
Тот, подарив египтянам десятичную систему исчисления умышленно не дал знака для обозначения нуля, чтобы будущий расшифровщик числового сценария мог не читать там, где он есть, подставлять нуль (ничто) туда, где он нужен.
Первые пять символов являются комбинацией из обозначения года моего рождения и моего сценарного имени, моих идентификаторов. Триада 666 согласно Апокалипсису Иоанна Богослова является числом зверя из бездны (комета Биела – зверь из космической бездны).
По коду Тота, если 18- рождение, то 81 – смерть. Раскодирование числа 1370,6606681 показало, что уничтожение (смерть) гравитационного Антихриста связано со мною.
Рассмотрим третий вариант использования даты получения паспорта:
365,25•1010/1957179 = 1866206,41239. (10)
Как только что было отмечено, в правой части равенства (9) содержится год первого покушения, совершённого Каракозовым, и день второго покушения, совершённого Березовским.
Так как правые части (9) и (10) начинаются с года первого покушения, а знаменатель (10) является эквивалентной заменой знаменателя (9), то логично ожидать в правой части дату первого покушения. Действительно, перестановка знаков позволяет прочесть в частном (10) дату покушения по новому стилю - 16.04. 1866.
Переставив в частном цифру 6 с четвертого места на место между триадами 641 и 239, получим промежуточное число - 186 206 416 239.
Первые четыре знака (1862) промежуточного числа – перестановка цифр года рождения Третьего антихриста,1826. За рождением антихриста должно следовать рождение Спасителя.
В триаде 186, как было показано выше, закодировано – рождение е. В исходном частном за 186 следовала триада 620 (6.20). В високосном году 6.20 – 172-ой день. Так как в числе 172 три первых знака е читаются справа налево, то я посчитал, что такое представление е не может относиться ко мне, и поэтому переместил 6 на место перед триадой 239, являющейся идентификатором кометы Биела.
В преобразованном переносом шестёрки частном после 186 следует триада 206. Примем её за порядковый номер дня (25 июля, 25.7). Кодовой заменой 2-3 и изъятием точки обозначение дня 25.7 трансформируется в обозначение порядкового номера (357) дня 22 декабря високосного года. 22 декабря 2012 года, если не будет предпринято срочных мер для подготовки к отражению нападения Третьего антихриста, комета Биела столкнётся с Землёй.
Триада 416 после постановки точки становится обозначением года и месяца вероломного нападения Второго антихриста на Советский Союз. После кодовой замены 3-2 в диаде 23 становится возможным прочесть в раскодируемом числе дату нападения Гитлера – 41.6.22.
Триада 239 – порядковый номер дня (27.8) приказа М.И. Кутузова о начале отвода русских войск с поля Бородинского сражения (26.8.1812г) с армией Первого антихриста – Наполеона.
Постановкой точки последняя триада преобразуется в обозначение дня 23.9. 23 сентября 1999г - день начала движения Третьего Антихриста на столкновение с Землёй.
День 23.9 является днём осеннего равноденствия, и он делит год в отношении е. В связи с последним, перед триадой 239 и поставлен порядковый номер буквы е, относящейся в данном случае к антихристу.
Исключив нуль, скомбинируем цифры правой части (10) следующим образом - 18124 666239. В традиционной нумерологии широко используется приём преобразования 6 в 9 и 9 в 6 поворотом изображения цифр на угол π. Воспользовавшись этим приёмом и заменив 4 на буквенный эквивалент, получим: 1812г 999.9.23 – идентификаторы Первого и Последнего антихристов.
В изложенном выше расшифровано содержащееся в правой части (10) ранее известное и неизвестное знание о временных характеристиках начал агрессивных действий Первого, Второго и Третьего антихристов. Подсказкой для поиска этих начал послужили мне четыре знака (1239) в конце правой части, которые я сразу же расшифровал, как Знание (9-З- Знание) о Третьем, Втором и Третьем антихристах.
В конце 1998г, используя формулу Тота, я получил взаимосвязь между датой «рождения» (1826.2.27) гравитационного Антихриста с точностью до одного дня и датой 1999.9.23, которую я тогда принял за дату его пришествия (столкновения с Землёй):
365,2425•1010/1999923 =
= 1826 28 2, 81 1888 257 69 7 921 369 972 7 44
≈ 1826.28.2 812. (10а)
В семи знаках (2828118) правой части после перестановки и постановки точек читается дата (28.2.1881) открытия «Текстов пирамид», в которых в мифе о рождении Осириса была закодирована формула (1) Тота.
В десяти цифрах округлённого результата идентификаторы Последнего и Первого антихристов. Следующие цифры 81 1888 257 69 7 921 369 972 7 44 более точного значения будут раскодированы ниже.
Времени до дня столкновения оставалось совсем немного, а о Втором Пришествии тогда не было ничего слышно.
Однако до 23 сентября 1999г. в этом же году 7 января, как всегда, ожидалось Рождество Христово, и я решил узнать, не скрыта ли информация о Втором Пришествии Спасителя в тайной сущности даты 1999.07.1.
Для этого я использовал известный приём традиционной нумерологии: «Арифметическим действием, выявляющим сущность числа, выступает квадратный корень. Но он может быть и кубическим и более высокой степени, - всё зависит от глубины погружения внутрь числа». Процитировано по [1].
Результат получился удивительным и божественно красивым:
√1999071 = 1413,8850731
Первые шесть знаков результата – первые шесть значащих цифр полученного мною теоретического значения мировой константы 1/α гр.
Справа налево в результате читаются четыре знака (1370) полученного мною теоретического значения другой мировой константы (постоянной тонкой структуры 1/α).
Это часть открывшегося мне Абсолютного Знания о мировых константах, строении материи и устройстве мироздания [2], [3].
Значения обеих констант вычисляются через е и π.
Триада 507 результата последовательно приводится к трём первым знакам е (507-5.07-127-271), а диада 73 – порядковый номер дня π – 3.14. В диаде 50 из середины числа, в качестве порядкового номера дня, делящей год в отношении 2π, после замены 0-О-16 читается: да, е. Кольцевая запись первых семи знаков результата - пять первых знаков значения π и диада 88.
Восемьдесят восьмой день года (3.29) является днём, делящим год в отношении π, а в эквивалентной замене обозначения этого дня при переносе точки справа налево читается обозначение дня осеннего равноденствия 9.23, делящего год в отношении е.
Если учесть, что после подстановки нуля в 3.29 шифром Тота обозначение этого особого осеннего дня трансформируется в комбинацию из обозначений дня весеннего равноденствия и моего дня рождения (3209-32169-3.21. 6.9-3.21 24.9), то слов для восхищения мудростью Тота не хватает.
На следующий день после 23 сентября мне исполнилось бы 59 лет. Диаду 59 я всегда расшифровывал как обозначение Великого Праздника - Дня Победы. Но о какой победе можно было говорить, если днём ранее должно произойти столкновение.
Спаситель должен был родиться после рождения антихриста, но до его пришествия на Землю. Поэтому я сделал вывод, что 23 сентября 1999 года комета Биела сошла с эллиптической орбиты вокруг Солнца и начала движение на столкновение с Землёй по сходящейся спирали.
После замены 88 на 3.29 и замен 5-Д, 3-В результат может быть представлен в двух вариантах:14133295 0731, 1413 32.9 Д В 0731.
Как известно, π ≈ 3,14159265. При кольцевом прочтении восьми отделённых пробелом знаков первого варианта получаю:
3141592 33, т.е. Я-π (П).
Как было показано выше, в 0731 закодировано обозначение 2012 года, а в 1370 – год моего рождения. В ранее опубликованном шифре в качестве вариантов прочтения буквы П приведено: π, П(17) - Пьянов, Победа, Победитель.
В качестве варианта прочтения буквы В приведено – Виктор. Замечу, что во всех европейских языках Виктор означает Победитель.
Справа налево в первом варианте после замены 3-2 можем прочесть: 1940, день Победы, день защитника Отечества (23.2), три знака значения константы гравитационного взаимодействия. Войска Воздушно-космической обороны России должны защитить Отечество от атаки космического пришельца.
При чтении второго варианта справа налево получим: 1940, Виктор, день 23 сентября, π - П– Пьянов.
Я предупреждаю о том, что комета с 23 сентября 1999г движется к Земле.
Да, действительно, в тайной сущности даты 1999.07.1 скрывалась информация о Втором Пришествии Спасителя.
Продолжу использование формулы Тота.
Дата рождения Александра II по новому стилю - 1818.4.29. По Тоту эта дата связана с датой инаугурации Д. Медведева – 2008.5.07:
365,2425•1010 /1818429 ≈ 2008560,7. (11)
Шесть первых знаков правой части после постановки точек (2008.5.6) с точностью до дня определяют дату инаугурации. Шифр позволяет записать частное в виде 2008.5.07 е, в этом случае оно предстаёт в виде комбинации точного обозначения даты инаугурации и моего сценарного имени.
Так как моему имени предшествует семёрка, то необходимо искать некое тайное знание в предыдущих цифрах, и это знание каким-то образом должно быть связано со мной. Причём тут Медведев, я пока не знаю.
Вставка от 07.12.2011г. Теперь знаю. Вот, что я написал в конце «Письма А. Гордону»: «Сегодня, 18.4.2008г, я прочёл в Интернете, что в какой-то момент между 8 и 9 мая этого года, между днём вступления В.В. Путина в должность Премьера и днём 63-ей (63 - е трижды, тройная экспонента – символ человеческой мудрости) годовщины Великой Победы количество людей, живущих на Земле, пересечёт значение 6666666666. Мне кажется, то, что это произойдёт именно в эти дни, весьма символично перекликается с содержанием настоящего Письма (одна шестёрка – это е, мой идентификатор и идентификаторы трёх антихристов, 666, 666, 666) и, конечно же, именно так и было запланировано Мировым разумом.
На этом я заканчиваю Письмо и никаких вставок больше делать не буду. Наверное, пришло время остановиться..
2008.5.06. Трудно остановиться: Вот что скрыто в натуральном логарифме обозначения важного для истории России и земной цивилизации дня 8 мая: ln 2008508 = 14,512902716! - 1945.5.9 (дата Великой Победы). 2,71- е». 129-ый день года – 9 мая.
В дате рождения Александра II можно прочесть 18 (Р – рождение),18 (Р – рождение), обозначение дня моей свадьбы (4.29), в котором читается день моего рождения (24.9).
То, что эта расшифровка действительно относится ко мне, подтверждается предыдущими расшифровками, связывающими даты из биографии царя с событиями из моей жизни и тем, что после свадьбы у меня с супругой Ниной родились две дочери.
В истории царского Дома Романовых зафиксирован случай чудесного спасения всей царской семьи. 17(29).10.1888г у железнодорожной станции Борки, неподалёку от Харькова, потерпел крушение царский поезд. Погибли 21 человек, раненых – 68 человек.
В результате катастрофы ни император, ни его семья не пострадали, выйдя из страшных обломков невредимыми. Свидетели утверждали, что император Александр III (Царь Миротворец), обладавший недюжинной силой, удерживал на плечах и спине рухнувшую крышу вагона пока семья и другие, бывшие в вагоне, выбирались из обломков.
Раскодируем слово «вагон»: 314 ОН- ОН(π-П) – ОН – Победитель (победил земное притяжение).
Установим, с какими событиями связывает формула Тота дату катастрофы с множеством жертв, являющуюся одновременно датой чудесного спасения царской семьи:
365,2425•1011 /18882910 ≈ 1934249,011. (12)
Отмечу, что 291-ый день високосного года – 17.10. В знаменателе (12) скрыто содержится и обозначение даты события по старому стилю.
Семь знаков перед запятой в правой части (12) – комбинация (1934.24.9) из года рождения (1934) Юрия Гагарина и моего дня рождения (24.9).
Значащие цифры дробной части – закодированное обозначение 2012г. При чтении справа налево окончания числа получаем закодированное обозначение даты столкновения кометы с Землёй – 11.09. Поскольку дата прочитана справа налево столкновения, грозящего Концом света, не будет? Надеюсь.
Подтверждение того, что в сценарии имеется в виду именно комета Биела, содержится в числовых характеристиках катастрофы царского поезда и в правой части (10).
Число погибших 21, 68 ранено. Вместе после перестановки оба числа образуют 1826 – идентификатор кометы, открытой (родившейся) в 1826г. После эквивалентной замены 24.9 на порядковый номер дня 268 и кодовой замены 0-О-16 шесть последних цифр в (12) преобразуются в 2681611. Первые четыре цифры – перестановка цифр идентификатора кометы, а 6.11 можно раскодировать в двух вариантах.
Если 6.11 - 162-ой день високосного года, 11июня, то дополнительным обозначением этого дня является число 204 (162 + 204 = 366). Буквенный эквивалент числа 204 – слово бог. Если 6.11 – 310-ый день года, 6 ноября, то постановкой точки 310 (В.И.) трансформируется в обозначение 69-го дня года 10 марта.
Замечу, что В.И. – мои инициалы. Поставив в 69 точку, получим 6.9 – 249-ый день года, 6 сентября, т.е. 24.9 – мой идентификатор, который в этом виде временно исчез из 2681611. Если же 6.9 – 160-ый день года, 9 июня, то после кодовой замены 0-О-16 получаем число 1616.
Приняв 161 за порядковый номер дня года, можем заменить его дополнительным обозначением этого дня - 204. В итоге в 1616 прочтём «бог е».
Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934г. Рассмотрим ещё два варианта использования формулы Тота:
365,25•1017/1934309 ≈ 18882712120969 (13)
365,2425•1010 /1934309 ≈ 1888232,439. (14)
В числителе (13) сомножитель 1017 при длительности года по старому стилю вместе с четырьмя первыми знаками частного определяют дату чудесного спасения царской семьи (10.17.1888) по старому стилю.
За обозначением года следует триада 271.Если день 3.14 называют днём π (3,14), то день 271-ый (9.27), вероятно, можно называть днём е (2,71). Другой вариант раскодирования триады: 27.1 - 27 января – день именин моей жены Нины. В Ассирии имя Нина означало Царица.
Перестановкой первые десять цифр правой части образуют число 1271828182. Первая цифра 1(А-АЗ-19) по шифру Тота – аббревиатура слов «Абсолютное Знание», следующие- 9 знаков численного значения е (2,71828182).
Группа цифр 2120 перестановкой преобразуется в обозначение 2012 года. В середине числа читается обозначение Дня спасателя 27.12, установленного Указом Президента России В.В. Путина. Этот же день, согласно мифу о рождении Осириса («Тексты Пирамид»), является днём рождения бога созидания.
Числовые кальки слов «спасатель» и «Спаситель» по смыслу одинаковы, т.к. они различаются нулём, а нуль, по шифру Тота, можно не читать. Тот, подарив египтянам десятичную систему, не дал знака для определения нуля.
Начало (18) и конец (969) правой части равенства являются комбинацией из дня именин Евгении (18-1.8-1 августа) и идентификатора (969) моей дочери Евгении, родившейся 19.12. 1969г.
В переводе с греческого Евгения – «благородная». Шесть цифр (120969) конца правой части кодовой заменой 0-О-16 трансформируются в число 1216969. После замены 6 на 9 и постановки точек 1216969 преобразуется в 12.19.969, отличающееся от обозначения даты рождения Евгении лишь сокращённым обозначением года, что допускается кодом.
Специально для читателей-скептиков сообщаю, что шифр Тота был опубликован мною несколько лет назад, и ничего нового, как может показаться, для каждого конкретного случая раскодирования я не придумываю.
В середине правой части (13) читается сопряжённое с тремя первыми знаками е (271) обозначение дня именин Татьяны (12.1-12 января) по старому стилю, а в середине числителя обозначение Татьянина дня по новому стилю (25.1- 25 января).
При чтении числового представления (271) моего сценарного имени е справа налево получаем число 172, которое кодовой заменой 1-19 (А-АЗ) преобразуется в обозначение года рождения моей младшей дочери Татьяны - 1972 Её имя в переводе с латинского означает «миротворица», и это косвенно подтверждает правильность раскодирования, так как Александр III – Царь Миротворец.
При чтении справа налево из отца получилась дочь, и пол персонажа изменился на противоположный. Татьяна - моё с Ниной общее «произведение», и это подтверждается тем, что 27.1 - день именин Нины.
Перестановкой цифр и постановкой точки наш общий числовой идентификатор (271) преобразуется в обозначение 202-го дня года – 21.7 (21 июля). Кодовой заменой 2- 3 из 202 получим 303.
В нашем общем идентификаторе 271 был закодирован не только год рождения Татьяны, но и порядковый номер её дня рождения (30 октября) в обычном году.
Рассмотрим оставленные выше без раскодирования знаки 81 1888 257 697 921 369 972 7 44 правой части равенства (10а).
1888 – год крушения царского поезда и чудесного спасения царской семьи. Если знаменатель равенства - дата начала движения кометы на столкновение с Землёй, то диада 81 и после кодовой замены 2-3 триада 257 указывают на окончание движения кометы в связи с её гибелью 22 декабря (357-ой день високосного года).
Диада 69 кодовыми заменами трансформируется в обозначение дня моего рождения (69-6.9-249-24.9). Так как по шифру Тота символ тайного знания 7 может не читаться, то в 2576 можно прочесть обозначение дня рождения моей жены Нины – 25.6.
Триада 921 постановкой точки преобразуется в 264-ый день года – день Рождества Богородицы, а 264 после кодовой замены 6-9 и постановки точки превращается в обозначение дня нашей свадьбы – 29.4 (4.29).
Если в 294 справа налево читается год открытия (1492) Америки Колумбом, то 11.9, читаемое в порядковом номере 119 дня 4.29 после постановки точки, согласно шифру Тота, может означать дату «закрытия» Америки – 22 декабря 2012г.
Обратимся к порядковому номеру дня Рождества Богородицы 264. Диада 64, в качестве порядкового номера дня, является обозначением дня 5 марта. После кодовой замены 2-3 и эквивалентной замены 64 на 5.3 вместо 264 прочтём 353 – порядковый номер дня рождения нашей старшей дочери, Евгении Викторовны.
В диаде 69 после кодовой замены 9-З-3 читаются её инициалы Е.В, а в следующей за триадой 921 триаде 369 после замены 3-З-9 читается год её рождения 969 (1969).
Дополнительным обозначением 64-го дня високосного года является триада 302 (64+302=366). После кодовой замены 2-3 в этой триаде читается порядковый номер 303 дня рождения (30 октября) нашей младшей дочери Татьяны Викторовны в обычном году. Обозначение года её рождения 972 (1972) читается вслед за обозначением года рождения старшей сестры.
Порядковый номер дня Рождества Богородицы 264 постановкой точки трансформируется в обозначение 116-го дня года 26 апреля.
После постановки точки 116 становится обозначением 162-го дня года (11 июня). Дополнительным обозначением 162-го дня обычного года является триада 203 (162+203=365), в которой по буквенно-числовому коду читаются инициалы Татьяны – Т.В.
После обозначения года рождения Татьяны следует символ тайного знания 7 и 44 (ГГ), что означает: в триадах 369 и 972 закодированы года рождения наших дочерей.
Если символ тайного знания 7 переставить на место между закодированными обозначениями дня окончания Великого Цикла календаря майя (257) и дня моего рождения (69), то после перестановки можно прочесть 25776 9(Знание).
Число 25776 – точное значение периода прецессии земной оси, использованное мною при выводе формулы Тота и Тотом при назначении дня окончания Великого Цикла.
Между раскодированными содержаниями равенств (10а) и (13) абсолютно прозрачная корреляционная связь.
В кольцевой записи правой части (14) читается 1934.23.2.8881 Первые четыре знака – год рождения Первого космонавта, а 23.2 – 23 февраля, День Советской Армии и Военно-Морского флота. Гагарин был военнослужащим, и день 23 февраля был его праздничным днём.
Сейчас 23.2 является идентификатором Вооружённых сил России. Диада 88, в качестве порядкового номера дня, служит эквивалентным обозначением дня 3.29. Произведя эквивалентную замену и замену 3-2, можем написать число 18329232429.
Справа налево в нём прочтём: мой идентификатор (24.9), идентификатор Вооружённых Сил России (23.2), идентификатор кометы (9.23), кодовое обозначение смерти (81). Тот запрограммировал уничтожение кометы Вооружёнными Силами России.
В связи с вышеизложенным, возникает вопрос: «Почему сценарий объединяет столь разных людей: императора России, первого в мире космонавта и бывшего простого инженера, а ныне рядового российского пенсионера»? Думаю ответ в следующем.
Александр III противопоставил силе земного притяжения свою физическую силу и тем спас свою семью и других людей. Юрий Гагарин первым из людей преодолел земное притяжение и открыл человечеству дорогу в космос, благодаря личному мужеству и военно-ракетной мощи Советского Союза.
Я, благодаря своим работам, касающимся строения материи и устройства мироздания, был приобщён Мировым Разумом к т.н. сонму богов, мне открылось знание о будущем, которое, надеюсь, спасёт человечество от угрозы уничтожения гравитационным Антихристом.
Приведу ещё несколько примеров применения формулы Тота.
Равенство (2) указывает на связь насильственной смерти российского императора с вероломным, без объявления войны, нападением на Россию. Формула Тота позволяет установить ещё одну связь между аналогичными событиями:
В знаменателе левой части (15) - год и порядковый номер дня окончания расстрела последнего российского императора и его семьи. В правой части (16) – дата начала расстрельной акции.
Обращают на себя внимание пять одинаковых знаков в конце правых частей равенств (15) и (16) и обозначение 1977 года в частном (15), тем более, что после обозначения года следуют 5 и 5. Это подсказка.
Так как по шифру Тота 5 - Д – день, дата, то в правой части (15) содержится дата какого-то исторического события. Шифр Тота позволяет замену 9-2 (9-З-3-2), после чего в правой части можно прочесть дату 12.18.1977 или, в более распространённой записи, 18.12.1977.
Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР от 18.12.1977г. на вооружение Советской армии принята система ПРО А-35М. Сегодня 1.12.2011г. Сейчас, когда я начал печатать эту строку, время на мониторе - 18.12.
Несколько часов назад по телевидению сообщили: «Сегодня, 1.12.2011г., Войска Воздушно- космической обороны (ВКО) России заступили на боевое дежурство».
Расшифровка сценария во времени осуществляется точно по предписанному мне сценарию. Возможность писать сейчас настоящее Дополнение была мне дана через суровое испытание для моих родных, меня и некоторых близких друзей.
Так как 1812 – год нападения на Россию Первого (по нумерации Нострадамуса) антихриста, то я думаю, что основной задачей Войск ВКО России будет не противодействие ЕвроПРО, а отражение атаки космического пришельца, кометы Биела – Третьего антихриста.
Президенту России следует прекратить конфронтацию с США по поводу планов размещения ПРО в Европе и сообщить Президенту США, что удар кометы нацелен на Америку (см. моё « Открытое письмо А. Гордону). США и Россия должны объединить свои потенциалы для разгрома Третьего антихриста.
Будучи вместе, они смогли победить Второго, верю, что победят и Третьего. Конца света не будет.
Наполеон напал на Россию 24 июня 1812г. Решающее сражение (Бородинская битва) произошло 26 августа того же года. Российская армия 29.11.1812г. на Березине окончательно разгромила войска Первого антихриста,
Но он, как известно, временно «воскрес» и собрал новое войско. Окончательный разгром Наполеона произошёл 18 июня 1815г в битве при Ватерлоо, рядом с Брюсселем, где сейчас размещается штаб-квартира НАТО.
Снова воспользуемся формулой Тота, поставив в знаменатель дату битвы под Ватерлоо:
365,25•1011 /1815186 = 20121904,862642. (17)
В триаде 181 знаменателя читается имя Верховного бога Древнего Египта Ра, а в четырёх последних знаках (5186) закодировано: д(ата) р(ождения) е.Справа налево в частном читаются: 24.6 – день нападения Наполеона на Россию; 26.8 – день Бородинского сражения. Обозначение этого дня без точки – порядковый номер моего дня рождения.
Обозначение дня сражения может быть написано и в виде 8.26, тогда без точки это – обозначение года рождения Третьего антихриста.
Четыре знака в начале частного – год гибели антихриста при столкновении с Землёй. Триада 268 и перестановка в четырёх знаках частного позволяют прочесть обозначение даты моего рождения 1940268 поТоту.
Продолжим доказательство существования сценария.
В округлённом до седьмого знака частном равенства (15) читается дата 1904.09.2. В ночь на 9-ое февраля 1904 года японский флот вероломно, без объявления войны, напал на русскую эскадру на внешнем рейде Порт-Артура.
День 9 февраля 1904г считается днём начала русско-японской войны. Завершилась эта война (23.8)5.09.1905г подписанием Портсмутского мирного договора.
Подставив дату окончания русско-японской войны в формулу Тота, получим:
365, 25•1010 /1905095 ≈ 1917227,224889. (18)
В целой части частного читается дата начала в Петрограде Февральской революции– 1917.2.27 (тайное знание 917 года предыдущего равенства (15)).
После переноса единицы из целой части числа в дробную и постановки точек получим: 917.2.27. 22.4. 1889. Как известно, после победы Февральской революции в начале апреля 17 года в Петроград через воюющую с Россией Германию приехал Ленин.
Семь последних знаков числа – комбинация из идентификаторов двух персонажей мировой истории, во многом определивших ход исторических процессов XX века. 22. апреля – день рождения Ленина (родился 22 апреля 1870г), вождя-основателя Советской России, 4.1889 – месяц и год рождения Гитлера (родился 20 апреля 1889г), фюрера фашистской Германии.
Используем дату рождения Ленина в качестве знаменателя в формуле Тота:
365,25•107/1870422 ≈ 1952,767878. (19)
Правая часть равенства с высокой точностью определяет дату рождения В.В. Путина, бывшего и будущего Президента России, в которой обозначение порядкового номера дня выражено в десятичной форме. Путин родился 7 октября, в 281-ый день года (281/366 = 0,76776).
Отмечу, что общепринятое обозначение его дня рождения (10.7) появилось в числителе, когда потребовалась постановка запятой после обозначения года. Пять знаков (52767) после аббревиатуры АЗ (19) в правой части – перестановка пяти знаков точного значения периода прецессии земной оси.
Поместим уточнённое обозначение даты рождения Путина в знаменатель формулы Тота:
365,25•107/1952,76776 =1870422,11. (20)
Дробная часть частного является закодированным обозначением 2012г. В.В. Путин, как будущий Главнокомандующий Вооружёнными Силами России станет главным действующим лицом в подготовке ВКС к отражению нападения и в уничтожении кометы.
Что касается идентификатора Ленина, то в «Письме Гордону» на сайте А.А. Корнева при использовании этого идентификатора показано, что удар кометы нацелен на Америку.
Императора Александра I вместе с М.И. Кутузовым можно считать Победителем Наполеона, Первого антихриста. По новому стилю он родился в 357-ой день (23 декабря) 1777 года, а умер в 1825 году 19 ноября по старому стилю. Де-юре последняя дата – дата вступления на престол Николая I (рождения нового императора). Используем эти две даты в формуле Тота:
355•107/1777357 = 1997347,7; ( 21)
365,2425•107/18251911 = 20011192. (22)
В числителе (21) 355 – длительность года по новому лунному календарю Тота. В настоящее время для летоисчисления лунный календарь используют мусульмане.
В обозначении года рождения императора обращают на себя внимание стоящие подряд три символа тайного знания. Порядковый номер дня рождения императора совпадает с порядковым номером дня 22 декабря високосного года.
Если в знаменателе левой части (21) символы тайного знания, то, в соответствии с использовавшимся ранее применительно к формуле Тота понятием об обратных величинах, в частном рассматриваемого равенства следует ожидать дату события, связанного с явным знанием.
Правая часть (21), в согласии с шифром, может быть записана в виде 1997.4.7. 73.
Седьмого апреля 1997 года была сдана в набор моя книга «Фрагменты единой картины мироздания» [2], в которой содержались впервые полученные мною и бывшие ранее тайными теоретические значения мировых констант и знания о строении материи и устройстве мироздания.
Диада 73, в качестве порядкового номера дня, является эквивалентным обозначением дня π (3.14 – 14 марта).
Буква П кириллицы произошла от буквы π греческого алфавита. По шифру Тота П означает Пьянов, Путин, Победа, Победитель.
Вставка от 5.1. 2012г.
День рождения Путина – 281-ый день года - 7 октября. По старому стилю 281-ый день соответствует 294-му дню по новому стилю, в котором справа налево читается идентификатор Америки – год открытия её Колумбом – (1) 492 и обозначение дня моего рождения – 24.9.
В порядковом номере дня рождения Путина (281) справа налево читается : Р(ождение) б(ога). По старому стилю день рождения Путина приходится на 24 сентября.
Мой день рождения – 268-ой день года - 24 сентября, В порядковом номере моего дня рождения закодированы: год открытия кометы Биела (826), день Бородинского сражения (8.26), порядковый номер дня открытия Америки (286) и обозначение (6.28) дня 2π (2П). Два П – это Путин и Пьянов.
В обозначении моего дня рождения 9.24 закодировано: З(нание) б(о)г(а). По старому стилю мой день рождения приходится на 11 сентября. 11 сентября – День американской трагедии, а, кроме того, в 11.9 закодирована дата направленного на Америку удара кометы (Знание бога) – 22 декабря 2012г.
Порядковый номер дня 11.9 – 255. По шифру Тота при чтении порядкового номера дня 11.9 (справа налево!) получим: 5(день) 52 (войны). Слева направо! в 22.12.2012 (11.9) закодировано: 25 – МИР, 5 – ДАТА. ЭТО – НАДЕЖДА НА СПАСЕНИЕ!
Для скептика содержание этой вставки тоже случайная игра чисел. Вдумчивому читателю – пища для размышления на тему: о чём говорят эти закономерности. Конец вставки.
Если в знаменателе (21) - дата рождения умершего Победителя Первого антихриста и вызывающее у многих страх обозначение дня 22 декабря наступающего високосного года, то в частном – фамилии будущих, пока ещё живых, Победителей Последнего антихриста и вселяющее надежду слово Победа. Естественно, что фамилия Пьянов имеет отношение и к дате 1997.4.7.
Верность раскодирования взаимосвязанных математических равенств (21) и (22) подтверждается логикой понятия об обратных величинах, использованной Тотом в его формуле.
Если в знаменателе (22) дата смерти Александра I, то 19.2 в конце частного – день вступления на престол его племянника Александра II (рождение нового императора).
Если знаменатель (22) – дата «рождения» императора Николая I, а в конце знаменателя – телефон службы спасения Америки (911), то в правой части – обозначение трагической даты в истории США - 2001.11.9, дата события повлекшего смерть тысяч невинных.
Если 1825.19.11 – дата кончины императора положившего конец наполеоновским войнам в Европе, то 2001.11.9. – дата начала войны мусульманских (см. числитель (21)) террористов на территории Америки.
Стоит отметить, что 9.11 и 11.9 два противоположных по написанию, но совпадающих по сути обозначения дня 22.12.2012г. – дня окончания Великого Цикла по календарю майя.
-----ХХХ-----
В настоящее время необычайно возрос интерес к календарю майя.
В шифре Тота буквы слова заменяются порядковыми номерами букв в алфавите, а с полученным числом можно производить любые математические и нумерологические операции. Продемонстрируем это на числовом аналоге (1411133) слова «майя».
Во-первых, три первых знака числовой кальки слова это – три первых знака мировой константы гравитационного взаимодействия 1/α гр. Угроза Конца света в гравитационном взаимодействии Земли и кометы.
Во-вторых, 11 – закодированное обозначение 2012г., на который указывает календарь майя, как на окончание Великого Цикла. В-третьих, 33 – это личное местоимение Я, и при раскодировании должен появиться мой идентификатор.
Слово «логарифм» составлено из корней двух греческих слов, означающих слово и число. Операция логарифмирования позволяет выявлять связь между числом и словом.
Рассмотрим ln 1411133 = 14.15990349. В логарифме числовой кальки за тремя знаками 1/α гр. следует обозначение Дня Победы (5.9), что не может не радовать. Далее, поворотом на угол π диада 99 превращается в 66. Мой домашний телефон, мой идентификатор, - 5146643.
Семь цифр в середине логарифма – перестановка цифр номера моего телефона. После кодовой замены 3-2 конец логарифма превращается в обозначение дня моего рождения – 24.9. Нерассмотренные цифры 1.0 заменой 0-О-16 преобразуются в обозначения дней 11 июня и 6 ноября. Раскодирование этих обозначений приведено выше по тексту. Дополнительные комментарии, думаю, больше не требуются.
В заключение приведу расшифрованный мною текст одного из катренов Нострадамуса.
Цель кодирования посланий – скрыть содержание от прочтения непосвящёнными, адресату при этом сообщается шифр и даются различного рода подсказки для раскодирования.
Толкователи творчества Нострадамуса для раскодирования собственных имён в его катренах используют анаграммы (перестановки букв в словах) [4]. Если бы они использовали шифр Тота, то смогли бы доказать, что непонятный Гистер действительно Гитлер (с-19-13-л), а за «супругой Аникола» скрыта супруга Николая (А-Аз –я).
Можно пойти дальше. Покажем, что анаграммы можно использовать не только для собственных имён, но и для текстов катренов целиком.
В переводе со старо-французского на русский текст 46-го катрена 3-ей центурии Нострадамуса звучит так [4]:
Небо города Планкуса (скитальца) нам дает предзнаменование
Ясными указаниями и неподвижными звездами,
Что эпоха приближается к внезапному изменению,
Ни к добру, ни к злу.
Текст катрена состоит из 141 буквы (141 в моём восприятии всегда – три первых знака значения 1/α гр.).
Анаграммой всего текста перевода на русский язык этого катрена является нижеследующий текст:
Данному Богом Ра Откровению Пьянова В. И.
о приближении к Земле кометы из камня
и Празднику Спасения будет почитание.
За эту надежду Аз возздам Ценным Знанием о Планах.
Икс с Нила.
Полученный мною исходный текст корреспондируется с расшифровкой равенства (17) и состоит из 145 букв. Триада 145 заменой 1-А-Аз-19 приводится к обозначению года Великой Победы – 1945.
При получении из исходного текста текста перевода со старо-французского [4] не использованы (изъяты) четыре буквы: З, о, т, О. По шифру Тота в них закодировано: З(нание) от О(сириса).
Раскодируем подпись.
Через икс принято обозначать неизвестное, следовательно, в «икс с» закодировано: неизвестное Абсолютное Знание (с-19-АЗ).
Заменим буквы их алфавитными порядковыми номерами в слове Нила: 1510131.Произведя в первой триаде числа 1510131 перестановку цифр, получим: 5.11 0 131.
После эквивалентных замен 131 на 05.11, 5.11 на 131 и перестановок получим число 1 10 3 10 5 1, в котором прочтём: Я (1-А-Аз-Я) Изида. Первым фараоном (царём) Египта был Осирис, а Изида его сестрой и супругой. Вероятно, Изида – автор исходного текста катрена на русском языке.
-----ХХХ-----
Примем в числовой кальке слова Нила триаду 131 за порядковый номер дня. Осуществив эквивалентную замену 131- 5.11, после перестановки получим: 1510151. В полученном числе после замены порядковых номеров на буквы прочтём имя Нина (в переводе с древне-ассирийского – царица).
В древней криптографии было принято изымать из текста или по-особому зашифровывать имя автора и время написания закодированного послания. Ключевым для Древнего Египта было название реки Нил.
Числовая калька слова Нил 151013. В кольцевой записи кальки, используя шифр Тота, прочтём: да, 3101. В 361-ый день (27 декабря) 3101 года до н.э. началась эпоха Осириса-Христа, которая должна закончиться 22 декабря 2012г. (см. моё «Письмо Гордону»).
Сценарий мировой истории писался с конца, а реализовывался с начала. Поэтому вначале был составлен на русском языке исходный текст (полученная мною анаграмма), из которого были изъяты четыре буквы.
Затем из оставшихся букв методом анаграммы был составлен текст опубликованный в [4], после чего был осуществлён перевод этого текста на старо-французский и внушён Нострадамусу.
В исходном для катрена Нострадамуса тексте закодировано предупреждение Мирового Разума современному человечеству о нависшей над ним угрозе уничтожения.
Однако я верю, что скоро между Богом и людьми будет заключён мир и ни войны, ни Конца Света не будет.
ЛИТЕРАТУРА
1. А.Ф. Зиновьев А.Ф. Магия Апокалипсиса. Издательство «Поиск» «Саранский филиал СП «Норд» 1999