(по материалам ОТКРЫТОГО ПИСЬМА А. ГОРДОНУ от 2004 г.)
Золотое сечение, как символ
тайного знания календаря
БИБЛИЯ. Я ПИФИЯ.
….. Правила арифметики не подвластны и богам, поэтому при составлении числового сценария мировой истории ими была выдумана нумерология с ее правилами, а бог мудрости древних египтян Тот, подарив египтянам десятичную систему исчисления, умышленно не дал знака для обозначения нуля …
…. Если по сценарию Тота нынешней цивилизации отпущено для существования 5112,986301 лет, то для определения даты окончания эпохи Осириса по христианскому календарю необходимо из длительности эпохи вычесть продолжительность дохристианской эры (3100,0109589):
5112,986301 – 3100,0109589 = 2012,975342.
В десятичной форме дата Конца света по календарю майя – 2012,975409836.
Дата окончания эпохи Осириса-Христа (2012,975342) с точностью до часов совпадает с датой Конца света по календарю майя!!!
…И это несмотря на то, что древние египтяне и майя представляют разные народы, разные цивилизации, разные эпохи, разные континенты…..
Такие совпадения случайно не происходят. Оба сравниваемых числа из единого сценария мировой истории землян и выражают Абсолютное Знание богов о нашем прошлом, настоящем и будущем.
…. Для тех, кто разработал сценарий и реализует его, обладание этим Знанием само собой разумеется…..
Слово БИБЛИЯ при использовании кода может быть представлено в виде числа 2102131033.
Российские лингвисты до сих пор не пришли к согласию относительно буквы Ё(7).
Одни считают ее 7-ой буквой в 33-х буквенном алфавите, другие – дополнением к 6-ой букве е в 32-ух буквенном алфавите.
Также как 7 в шифре может означать цифру или символ тайного знания, так и 0 (нуль, ничто) может означать цифру и ничто, т. е. не читаться.
Правила арифметики не подвластны и богам, поэтому при составлении числового сценария мировой истории ими была выдумана нумерология с ее правилами, а бог мудрости древних египтян Тот, подарив египтянам десятичную систему исчисления, умышленно не дал знака для обозначения нуля.
Учитывая это, как я уже говорил, современный дешифровщик числового сценария Тота может не читать 0, там, где он есть, а может и читать 0, там, где его нет.
После замены 3–2 и постановки точек в кольцевой записи числа 21021210220 справа налево читается дата столкновения Земли с кометой-Антихристом – 2012.22.12 (22 декабря 2012г.). До замены порядковый номер этого Антихриста был обозначен цифрой 3
Полученная дата совпадает с датой конца света по календарю майя и датой окончания эпохи Осириса-Христа [2].
Современные ученые-египтологи за начало истории нынешней цивилизации принимают 3100г. до н.э., год объединения Верхнего и Нижнего Египтов Первым фараоном Первой династии.
Согласно Текстам пирамид Осирис родился в 361-ый день года (27 декабря по христианскому летоисчислению), поэтому по аналогии с принятой датой начала христианской эры за начало отсчета эры бога созидания можно принять нулевой год и день первого Рождества Осириса в истории нынешней цивилизации – 27 декабря 3101г. до н. э.
Длительность существования нынешней цивилизации примерно соответствует пятой части периода прецессии земной оси.
В выше цитированной книге Г. Хэнкока содержится ссылка на исследования археоастронома Джейн Б. Селлерс, которая обнаружила, что в мифе об Осирисе содержатся данные для расчета периода прецессии земной оси.
Согласно этим исследованиям в древнем мифе было закодировано значение периода прецессии 25920 лет.
Однако следует уточнить какой же при этом принималась длительность года. В мифе о рождении бога созидания говорится, что до рождения Осириса длительность года составляла 360 дней, а для того, чтобы помочь матери Осириса богине неба Нут разрешиться от бремени бог мудрости Тот прибавил к длительности года 5 дней, в первый же из которых родился Осирис.
Примем, что период прецессии 25920 лет был дан в 360-дневных годах богов и подсчитаем длительность пятой части периода прецессии в 365-дневных годах смертных:
(25920/5)∙(360/365) = 5112,986301.
Промежуток времени от 1 января 1-го года христианской эры до начала эры Осириса (27 декабря 3101г. до н.э.) в десятичном виде равен 3100,0109589.
Если по сценарию Тота нынешней цивилизации отпущено для существования 5112,986301 лет, то для определения даты окончания эпохи Осириса по христианскому календарю необходимо из длительности эпохи вычесть продолжительность дохристианской эры (3100,0109589):
5112,986301 – 3100,0109589 = 2012,975342.
В десятичной форме дата Конца света по календарю майя – 2012,975409836.
Дата окончания эпохи Осириса-Христа (2012,975342) с точностью до часов совпадает с датой Конца света по календарю майя!!!
И это несмотря на то, что древние египтяне и майя представляют разные народы, разные цивилизации, разные эпохи, разные континенты.
Такие совпадения случайно не происходят. Оба сравниваемых числа из единого сценария мировой истории землян и выражают Абсолютное Знание богов о нашем прошлом, настоящем и будущем.
Для тех, кто разработал сценарий и реализует его, обладание этим Знанием само собой разумеется.
Обратим внимание на совпадение выделенных цифр дробных частей длительности эпохи Осириса-Христа и даты Конца света по календарю майя и следующие после символа тайного знания (7) цифры 5409836 в дате Конца света.
Совпадение цифр служит подсказкой внимательней посмотреть на сравниваемые числа и их составляющие. По шифру Тота начало (5) и конец (6) числа 5409836 означают Д(аты) Е(е). Если Е(е) – я, то цифры середины числа должны содержать информацию о датах, как-то связанных со мной.
И это действительно так. Диада 40 – обозначение года моего рождения. Следующая диада 98 при использования принципа дополнительности (98+268 = 366) преобразуется в порядковый номер моего дня рождения.
Вместе 40 и 268 – это дата моего рождения. Диада 98 служит также обозначением года рождения моих родителей (1898г.).
Моя мать, Мария Никитична, родилась 3 августа, о чём и свидетельствует диада 83 середины числа.
Мой отец, Иван Яковлевич, родился 7 июня. Диада 83 после постановки точки может служить не только обозначением дня 3 августа, но и обозначением 67-го дня года – 8 марта.
После эквивалентной замены 8.3 на 67 и постановки точки получим обозначение дня рождения моего отца.
Таким образом, в числе 40983 были закодированы моя и моих земных родителей даты рождения.
Рассмотрим кольцевую запись даты окончания эпохи Осириса-Христа в виде числа 2243579210.
Кодовыми заменами (2-3-З-9) и постановкой точки первая триада 224 трансформируется в обозначение дня моего рождения 9.24. Следующая триада 357 является обозначением порядкового номера дня сражения с кометой-Антихристом.
После постановки точки следующая триада становится обозначением 9.21 Рождества Богоматери.
При продолжении чтения кольцевой записи и использовании шифра в результате эквивалентной замены вместо 02.2 можем прочесть 33 – идентификатор сына Богоматери – Христа-Спасителя. Обнадёживающая расшифровка.
О грядущем пришествии кометы-Антихриста в 357-ой день (22.12) 2012г. люди будут предупреждены Спасителем – Сыном небесной Богоматери.
Указом Президента России В.В. Путина 27 декабря (27.12 - это день рождения Осириса, 361-ый день года) объявлен Днем Спасателя. Числовые кальки слов Спасатель и Спаситель отличаются нулем, т. е. ничем.
Отметим также, что в обозначении дня рождения Осириса первых три знака 271 – это три первых знака значения е, что позволяет в кольцевой записи дня рождения Осириса прочесть Б(ог) Е(е). По сценарию идентификаторами Осириса служат числа 3101 и 361(27 декабря).
При чтении имени ВИКТОР, содержащем в себе вопрос В.И. – КТО?, справа налево первые две буквы (РО) по шифру означают Рождество Осириса. Запишем числовые аналоги оставшихся букв имени – 3101220. После замены 0-О-16 вместо 3101220 получим 31012216. Из кольцевой записи этого числа при чтении в обоих направлениях получим 3101 22 и 361 22.
В обоих числах после идентификаторов Осириса следует священное число Древнего Египта 22, равное количеству священных книг иерофантов с предсказаниями будущего.
До объединения в 3100г. до н.э. в Верхнем и Нижнем Египте хранились по 11 томов этих священных книг. Постановкой точки сакральное число 22 древних египтян преобразуется в современное обозначение 33-го дня года (2 февраля).
Число 33 является идентификатором Христа Спасителя. Эквивалентная замена объединяет идентификаторы Осириса и Христа. Если в числе 22 одну из двоек в соответствии с шифром Тота заменить на 3, то получим, что в 310123 и 36123 закодировано Б(ог) В(иктор) – Осирис.
Календарь майя состоит из циклов различной длительности. Отсчет циклов начинается с 13 августа 3113г. до н.э. Соотношение длительности циклов таково, что по целому числу всех циклов содержится в промежутке времени из 1872000 дней.
Этим, при заданных богом Кецалькоатлем начале отсчета и длительности циклов, однозначно определяется дата т. н. Конца света по календарю майя – 22 декабря 2012г.
Выбор длительности циклов, начала и окончания отсчета является отнюдь неслучайным: 22 декабря – день зимнего солнцестояния, а момент времени 13,9777 часа 13 августа, как несложно убедиться, является золотым сечением φ (φ = 1,618033989) года.
Обилие семерок в обозначении времени суток золотого сечения года служит указанием обратить внимание на это число. Примем 13.9 за обозначение дня 13 сентября и заменим 13.9 на порядковый номер этого дня – 256.
Полученное в результате эквивалентных замен число 256777 является комбинацией из точного значения периода прецессии земной оси (25776 лет) и символа тайного знания.
Сделанный Тотом выбор моментов начала отсчёта дат и конца света по календарю майя, также как дата окончания эпохи Осириса-Христа и начало движения кометы на столкновение с Землёй, находятся в связи со значением периодом прецессии земной оси и особыми днями современного календарного года.
По календарю майя Великий цикл, определяющий продолжительность существования нынешней цивилизации, равен ровно 1872000 дней.
Так как момент начала отсчета цикла приходится на золотое сечение года (13,9777 ч. 13 августа), то моментом окончания цикла станет 13,9777 ч. 22 декабря 2012г.
Пока я не могу уверенно сказать, к какому часовому поясу Земли отнесен этот момент времени. Календарем майя причина конца света не определяется.
Явление Антихриста-кометы, предвещающее Конец света в результате столкновения, связано с гравитационным взаимодействием небесных тел. Фрагмент левой части уравнения (3) для константы гравитационного взаимодействия – тройная экспонента – в числовом представлении выражает символ Антихриста (666).
Разрабатывая сценарий истории человечества, Тот пользовался уравнением (3), вложив во фрагменты уравнения научного физического Абсолютного Знания эзотерическое знание о Будущем.
Обратим внимание на другой фрагмент этого уравнения eπe . Численное значение этого выражения 5113,985 лишь на единицу отличается от длительности эпохи Осириса-Христа (5112,986), определенной выше, исходя из периода прецессии, закодированного в мифе об Осирисе.
Вычислим значение определенного интеграла показательной функции:
π
∫ e φe dφ = e πe - 1 = 5112,985.
0
Значение интеграла численно с точностью до 1 в седьмом знаке совпадает с определенной чуть выше длительностью промежутка времени от Рождества Осириса в 3101г. до н.э. до 22 декабря 2012г., дня столкновения Земли с Антихристом.
Нижний предел интеграла (0-О) по шифру Тота – первая буква имени бога Осириса, верхний предел (π - П) – первая буква фамилии Пьянов, фамилии смертного, которому предопределено, предупредив человечество о движении к Земле кометы-Антихриста, выполнить функцию Спасителя.
Те, кто знаком с интегральным исчислением, знают и теорему о среднем, часто используемую для вычисления определенных интегралов.
Отнесем понятие “среднее” не только к значению функции, но и к промежутку интегрирования. Если Тот хотел, чтобы под нижним пределом интегрирования подразумевался год первого Рождества Осириса в истории нынешней цивилизации (3101г. до н.э.), а под верхним 2012г., год Победителя Виктора (Пьянова Спасителя), то серединой промежутка является 545г. до н.э. – середина VI века до н.э., который историки называют веком пророков и мудрецов.
Именно в этот золотой век жили и творили представлявшие разные народы основоположники фундаментальных философских и религиозных учений древности Фалес Милетский (ок. 625-547г. до н.э.), его ученик Анаксимандр (610- 545гг. до н.э.), Гаутама-Будда (623-544гг. до н.э.), Лао-цзы и Конфуций (VI-V в. до н.э.), Заратуштра [1].
К этому же времени относится расцвет располагавшегося у подножья горы Парнас религиозного центра Древней Греции города Дельфы. Этот город возник вокруг храма Аполлона Пифийского и находившегося при нем Дельфийского оракула. На стене предзала храма , как отмечалось выше, было начертано имя бога - Е(е).
Некоторые шифровки Тота предназначены для раскодирования только мною. Если в шифровке я вижу тот или иной собственный идентификатор, то могу с полным правом заменить его личным местоимением “я”.
В выше цитированном 5 ст. 5 гл. Апокалипсиса говорится об Агнце Победителе-Викторе, Льве.
Я родился в д. Вяльцево. Прочтем это название справа налево: Овец Ляв. Так как “я” и ”е“ для меня взаимозаменяемы, то вместо Ляв, только я могу прочесть Лев.
Если учесть, что Овец и Агнец по существу синонимы, то расшифровка названия моего места рождения служит дополнительным подтверждением того, что в 5 ст. 5 гл. Апокалипсиса речь идет обо мне.
К сожалению, не могу сослаться на точные место и слова из Библии, но в ней кто-то из персонажей говорит о наступлении спасительного времени, когда Лев и Агнец будут мирно соседствовать рядом, и именно это закодировано в наименовании места моего рождения.
Христианские толкователи Апокалипсиса считают,что Агнец - это Иисус Христос, принесший себя в жертву за грехи людей. После расшифровок сценария и критического прочтения Библии я придерживаюсь иного мнения, в Первом пришествии Христа распяли действительно из за того , что он провозгласил себя Богом, и меня несколько успокаивает, что в 6-ом ст. 5-ой гл. Агнец называется как бы закланным.
Так как по шифру Тота я - Е(е), то при последовательном чтении символов рассматриваемого определенного интеграла, вместо е, π, φ, е, dφ, я могу произнести: Я ПИФИЯ ДЭФИ.
В неясном по звучанию ДЭФИ можно различить ключевое слово Дельфы, название города, в котором через Дельфийского оракула прорицательницы пифии своим неясным бормотанием, требовавшим истолкования верховного жреца храма, извещали грекам волю богов.
В роли пифии я сообщаю волю богов с помощью вполне отчетливого языка математических формул. И совершенно неслучайно мой дом на северо-западной окраине Санкт-Петербурга расположен вблизи от горы Парнас.
Если кому-то все это кажется все равно неубедительным, приведу еще доказательства, что именно мне было предначертано предсказать волю богов, то, ”чему надлежит быть вскоре“.
Рассмотрим произведение даты моего рождения, представленной в десятичной форме, на золотое сечение φ (1,618033989):
1940,732240437 ∙ 1,618033989 = 3140,170729.
В правой части равенства соединены друг с другом два моих числовых идентификатора.
Так как 3,141 – это 4 первых знака π (П – первая буква моей фамилии), а 070729 – номер моего свидетельства о рождении, то справа налево только я в равенстве могу последовательно прочесть: Я ПИФИЯ.
Чтение справа налево изменяет пол пифии на противоположный. Аналогичное происходит, когда числовая калька имени древнеегипетского бога Земли Геба 462 читается справа налево: 264 – порядковый номер дня Рождества Богородицы, ее идентификатор.
Последняя триада рассматриваемого произведения (729) при чтении справа налево и постановке точки служит обозначением 271-го дня високосного года (27 сентября), а число 2,71 является числовым аналогом моего сценарного имени Е(е).
В високосном году золотым сечением года является 13 августа – 226-ой день года. Дополнительным обозначением этого дня служит триада 140, преобразуемая шифром Тота (1-А-Аз-19) в 1940 - обозначение года моего рождения.
На свяэь моих идентификаторов с е и φ указывает и номер моего первого паспорта 729622. При чтении этого числа справа налево первая триада 226 является порядковым номером дня золотого сечения високосного года, а 9.27, как показано в предыдущем абзаце, – е.
Кроме этой информации в номере моего паспорта, как уже указывалось выше, в закодированном виде представлен идентификатор 2-го Антихриста - день (6.22) вероломного нападения Гитлера на Советский Союз.
Приобретённый в процессе расшифровки сценария опыт подсказал мне, что в номере паспорта должны присутствовать и идентификаторы двух других Антихристов.
Так и оказалось. Первый Антихрист родился в 227-ой день (15 августа) обычного года. После постановки точки порядковый номер дня рождения Наполеона преобразуется в обозначение дня открытия (2.27 – 27 февраля) кометы Биела – 3-го Антихриста, пришествие которого ознаменует эсхатолгический Конец Света. Триада 227 читается в кольцевой записи номера моего паспорта.
В кольцевой записи можно прочесть и эквивалентное обозначение дня 27 февраля – 27.2.
Шифром Тота 27.2 трансформируется в триаду 273 – порядковый номер дня 30 сентября. По православным святцам это день именин Веры, Надежы, Люб(о)ви и матери их Софии (Мудрости). Христианская философия связывает надежду на спасение с верой в существование Высшего начала бытия, любовью Бога к сотворённым им чадам.
Эти вера и любовь рождают у верующих надежду. Однако пассивный эсхатологизм, бездействие людей ведут не к спасению, а к гибели человечества. Реальная надежда на спасение в Абсолютном Знании о будущем, в знании, содержащемся в Слове Божьем, в Божественной Премудрости (Софии).
Это знание позволяет идентифицировать последнего Антихриста, а вместе с современными научными знаниями и техническими возможностями России и США оно служит залогом грядущей победы над врагом рода человеческого.
Так как Тот при разработке сценария использовал все 3 самых известных иррациональных и трансцендентных числа е, π и φ, а последнее равенство указывает на связь даты моего рождения не только с φ, но также с π и е, то следует ожидать, что в произведениях даты моего рождения на π и е должна содержаться закодированная информация.
Рассмотрим двойной логарифм произведения даты моего рождения на π:
ln lg 1940924 • π = 1,914738.
После предусмотренной шифром замены 3 на 2 в правой части прочитывается точная дата начала первой мировой войны – 28 июля 1914г. Именно я должен был доказать людям сценарную предопределенность войн, существование Планов Господних.
Рассмотрим логарифм произведения даты моего рождения на основание натуральных логарифмов и сопоставим его со значением константы гравитационного взаимодействия внутри электрона а ГР [1], помня о том, что Тот умышленно не дал знака для обозначения нуля:
Если учесть, что числовым аналогом буквы е является цифра 6, то в кольцевом прочтении цифры, стоящие после знака равенства и е (6), отличаются от значащих цифр правой части второго равенства лишь нулем (ничем)!
Для современных физиков, считающих электрон точечной частицей, даже само название константы звучит как нечто из области суперфантастики, и ни один из авторитетов не в состоянии сказать что-либо дельное по этому поводу.