Числонавтика — О скромности … пред лицом Апокалипсиса
О скромности … пред лицом Апокалипсиса Автор Пьянов В.И. 05.12.2007 г.
Виктор Пьянов
(по материалам ОТКРЫТОГО ПИСЬМА А. ГОРДОНУ от 2004 г.)
О скромности … пред лицом Апокалипсиса
Беда не в том, что сокровища Абсолютного Знания украдены у меня, а в том, что воры пытаются использовать пророчество о пришествии 3-го Антихриста не для спасения человечества, а в своих шкурных и корыстных целях.
Об этой беде и предупреждает меня Великий Пророк накануне 502-ой годовщины своего рождения.
Выше было показано, что номера моих первых документов свидетельствуют – я есть первый и последний день двух войн, их начало и конец…
То есть я ( Аз и АЗ- Абсолютное Знание) – недоступное для аналитиков-историков знание о первопричине отгремевших войн и конфликтов - воле Творца истории, сценарной предопределенности.
…. Нострадамус в 91-ом катрене 1-ой центурии недвусмысленно говорит о причинах поверхностности суждений людей:
Боги сделают людям видимость,
Ту, что люди сами будут создателями большого конфликта…
…Глубинная причина терактов не в конфликте между Бен Ладеном и США, а в обагренных кровью Планах Господних.
…Как уже было сказано выше, не только войны и конфликты между людьми предопределены волей Творца, но и природные катаклизмы и глобальные катастрофы, уносящие жизни сотен тысяч и миллионов людей.
…. В главе 175 Книги мертвых разработчику сценария мировой истории Тоту приписываются такие слова о людях и судьбе Земли:
“Они воевали, они погрязли в раздорах, они причиняли зло, они возбуждали вражду, они совершали убийства, они творили горе и угнетение… [Вот отчего] я собираюсь смыть все, что ни сотворил. Земля должна омыться в водной пучине яростью потока и снова стать чистой, как в первобытные времена”.
Похоже, что демонстрация того, как это будет осуществляться, уже началась…..
Величайший Пророк всех времен и народов Мишель Нострадамус родился 14 декабря 1503 года, в 348-ой день этого года. Именно о его появлении на свет и его будущих пророчествах о войнах с Антихристами и их победителях сообщает гл.22 ст.6 Откровения Иоанна:”…и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.”
Отбросив неуместную при расшифровке имеющего важнейшее значение для судьбы человечества текста скромность, должен сказать, что в 22.6 Откровения было предсказано также и моё появление на свет и моё пророчество о 3-ем Антихристе.
Для меня и многих ныне живущих граждан бывшего СССР 22.6 (22 июня) ассоциируется с датой 1941.6.22, датой нападения Гитлера (Второго Антихриста) на Советский Союз.
День 22.6 (обозначение главы и стиха Апокалипсиса) является 173-им днём года. Буквенным аналогом триды 173 служат первые буквы моих фамилии и имени - ПВ. Шифром Тота (16-О-0, 2-3-В) дата 1941.6.22 преобразуется в мои идентификаторы 1940 Б(ог) В(иктор).
Число 226, составленное из номеров главы и стиха текста, может быть принято за порядковый номер дня. В високосном году 226-ой день (15 августа) является золотым сечением года.
Дополнительным обозначением этого дня служит число 140, которое приводится к обозначения года моего рождениязаменами 1-А-Аз-19.
С другой стороны, 15 августа – день рождения Первого Антихриста - Наполеона.
Рассмотрим тайную сущность числа, составленного из номеров главы и стиха текста о святых пророках:
√226 = 15,03329638.
Первые 4 цифры результата – это год рождения Пророка. Как было показано выше, в 1503 закодированы обозначение дня открытия кометы (15) 27 февраля и года судьбоносного для обитателей Земли изменения её траектории – 1999.
При чтении кольцевой записи результата получим 1836923305. Первые 4 цифры этого числа с учётом проведённой расшшифровки начальных цифр результата, во-первых, указывают на вычисленное мною теоретическое значение относительной массы протона 1836,1527 и мой идентификатор - номер моего последнего служебного телефона 3267185, а во-вторых, после замены 3-2 обозначают дату открытия (15) 27 февраля 1826г. кометы Биела – космического Антихриста.
В очередной раз сценарий указывает на диалектический закон единства и борьбы противоположностей.
Примем последнюю триаду (3.05) за обозначение 123-го дня года (3-е мая). После эквивалентной замены 305 на 123 и замен 1-19, 2-3, 3-З-9 получим дату 9.23.1999г.
В день осеннего равноденствия 1999г., в 266-ой день, делящий год в отношении е, комета Биела начала движение к столкновению с Землёй.
Это недоступное астрономам знание содержится в материалах, посланных мною в Администрацию Президента.
Значение относительной массы протона, заключающее в себе дату открытия кометы Биела, символ тайного знания и мой идентификатор, так часто возникает в числовом сценарии, что это подсказывает обратить внимание на само слово «протон».
Определяющая заряд ядер атомов химических элементов частица получила своё название в честь английского физика У. Проута, выдвинувшего в 1816г. гипотезу о том, что все атомы сложены из атомов водорода.
Что же могло быть закодировано в фамилии учёного? В соответствии с шифром Тота Проут можно представить в виде «про 2120», а после перестановки нуля прочесть «про 2012». Вполне понятная логическая цепь: Проут – протон – относительная масса протона - дата открытия кометы – тайное знание – мой идентификатор - 2012г.
Само слово «протон» может быть записано в виде «про то Н», т.е. про некое то, связанное с познанием тайн строения материи и предсказанием будущего, говорит Нострадамус. Обратимся к наследию Великого Пророка.
В Предисловии к сыну Цезарю . которому на момент написания письма не было ещё и года, Нострадамус написал: “Этим я не утверждаю, что знание материи никогда не сможет проникнуть в твой пока ещё слабый мозг и что причины отдалённого будущего непостижимы для человеческого рассудка.
Если разум человека выстраивает будущее исходя из современных ему событий, то эти причины не так уж спрятаны от него и вообще не являются для него откровением.” Там же он продолжает: “…всё предсказанное истинно только в том случае, если предсказания имеют эфирное происхождение.
Так же, как и обычный свет, это эфирное пламя, вполне реально и имеет то же происхождение. Естественный же свет даёт философам такую уверенность, что, исходя из принципов первопричины, они способны проникнуть в самые потаённые области наивысших доктрин”.
Надо полагать, что, говоря о знании материи и верном предсказании будущего, Нострадамус, предсказывавший будущее в деталях, имел в виду не себя, а того в далёком будущем, кому будут открыты тайны строения материи и первопричина событий – сценарий мировой истории.
Он отчётливо сознавал вторичность очевидных причинно-следственных связей между событиями. Очень многое указывает на то, что своё Предисловие к сыну Цезарю Нострадамус в действительности адресовал мне.
Рассмотрим результат логарифмирования тайной сущности обозначения выше цитированного текста Апокалипсиса:
ln√226 = 2,7102675.
В кольцевой записи результата прочтём: 267, день(5-Д,) е (2,71). С одной стороны, 267-ой день обычного, в том числе1999, года - 24 сентября, день моего (бога е) рождения.
С другой стороны, «день е» указывает на день, делящий год в отношении е. Таким днём является 266-ой день обычного года – 23 сентября, и именно этот день 1999г. закодирован в тайной сущности обозначения процитированного текста Апокалипсиса. Разрешение этого несоответствия я вижу в следующем.
В 59-ый день моего рождения 24сентября 1999г. по времени Восточного полушария комета Биела начала движение к Земле. По времени Западного полушария это произошло 23 сентября, в день, делящий год в отношении е.
По моему мнению, это ещё одно подтверждение тому, что комета нацелена на Западное полушарие. Диада 59 постановкой точки трансформируется в обозначение Дня Победы в войне с 2-ым Антихристом.
Ещё раз повторю, что случайных чисел в сценарии Тота не бывает, и наличие диады 59 в контексте с началом нашествия 3-го Антихриста символично.
В первой строке 77-го катрена 8-ой центурии Нострадамус предсказывает: «Третий Антихрист вскоре будет уничтожен».
Вычислим десятичный логарифм числа 226:
lg 226 = 2,354108.
Изымем из полученного результата цифры 1,5,0,3 (год рождения Пророка), оставшиеся цифры - 248 – это порядкоый номер дня рождения Победителя первого Антихриста - М.И Кутузова, родившегося 5 сентября 1745 года, а после употребительной замены 2 на 3 в дополнение к году рождения Нострадамуса получим и порядковый номер его дня рождения –348.
Если в дате рождения Кутузова 5.9.1745 диаду 17 заменить на П (П по шифру Тота - первая буква в словах Победитель и Победа), то в полученной комбинированной записи можно прочесть обозначение дня Победы над вторым Антихристом – П 45.5.9.
Победитель второго Антихриста - И.В. Сталин (победы всегда персонифицированы) произвольно определил считать датой его рождения 21 декабря 1879г.
Шифром Тота год рождения Сталина преобразуется в 1999 (18.7 – 199-ый день) - обозначение года начала нашествия третьего Антихриста, нацелившегося на Западное полушарие.
По времени Западного полушария день рождения Сталина приходится на 354-ый день года, 20 декабря или, по старому стилю, на 8-ое декабря.
В правой части последнего равенства можно прочесть 354 - порядковый номер дня рождения Победителя второго Антихриста по времени Западного полушария и 8.12 – обозначение этого дня по старому стилю.
С учётом выше отмеченного, в дате рождения Сталина, записанной в виде 1879.20.12, можно прочесть 1999 и 2012 – обозначения годов начала и конца нашествия третьего Антихриста на Западное полушарие. В день осеннего равноденствия 1999г. комета начала движение к Земле, на день зимнего солнцестояния 2012г. запланировано её столкновение с Землёй.
В сценарной дате рождения Сталина по старому стилю 1879.8.12 без количества веков от начала летоисчисления читается дата Бородинского сражения с Первым Антихристом по новому стилю –7.9.812.
По действовавшему в России юлианскому календарю битва с армией Наполеона происходила 26 августа. По старому стилю обозначение этого дня может быть записано в двух вариантах: 8.26 и 26.8.
При прочтении без точек первый вариант – год открытия (первого пришествия) кометы Биела (третьего Антихриста) в записи без тысячи лет от Рождества Христова, второй – порядковый номер дня моего рождения.
Год Бородинского сражения 812 является одним из идентификаторов Наполеона. Начало (18 - Р) и конец (812) записи даты рождения Сталина в виде 1879.8.12 указывают на рождение Наполеона.
В согласии с нумерологической традицией умножим, оставшуюся середину записи 79, т.е. год рождения Сталина или обозначение дня Бородинского сражения без точки, на 2.
Поставив точку в полученном результате, получим идентификатор Наполеона, родившегося 15 августа 1769г. Шифром Тота год рождения Первого Антихриста преобразуется в П6.9. Так как 6-е сентября – 249-ый день года, а П, согласно шифру, Победитель и Пьянов, то в 1769 закодированы мои идентификаторы – фамилия и день рождения (24.9).
В сценарном обозначении даты рождения Победителя второго Антихриста по новому стилю 1879.20.12, содержащем информацию (1999 и 2012 гг.) о третьем Антихристе, закодирована информация и его Победителе.
Т. к. в високосном 2012г. 201-ый день – это 19.7, то 2012 можно записать в виде 1972 (АЗ 7 Б – Абсолютное Знание – тайное Знание Богов).
Числовой идентификатор текста о явлении пророков, предсказывающих «то, чему надлежит быть вскоре» может быть представлен в виде числа 622, это же число обозначает 3 последних цифры в номере моего первого паспорта 729622 и год начала мусульманского летоисчисления.
Число 354 из правой части последнего равенства - это не только закодированное обозначение 2012г, но и длительность года по мусульманскому лунному календарю. В наличии две подсказки, говорящие об одном и том же: для получения информации необходимо обозначение какого-то года по христианскому календарю перевести в обозначение по мусульманскому календарю.
Третья подсказка кроется рядом с первой – в номере моего паспорта. Из кольцевой записи первой триады номера получим – 972 и, следовательно, искомый год – 1972, то есть 1393 год хиждры.
Для меня, дешифровщика тайного Знания богов, это легко узнаваемая, хранящаяся в памяти комбинация – 4 первых цифры тайной сущности даты моего рождения (квадратного корня из даты). Возведём 1393 в квадрат и прочтём полученную информацию:
13932 = 1940449.
Начало полученного числа 19404 (1940г.) – мой идентификатор, год рождения. Конец 49, принятый за порядковый номер дня високосного года, служит дополнительным обозначением 317-го дня (49+317 = 366).
В буквенном выражении триада 317, согласно шифру, является аббревиатурой слов Великий Пророк (Нострадамус) и моих имени и фамилии. В кольцевой записи триады можно прочесть порядковый номер дня 22.6 (22 июня), совпадающий с обозначением 22.6 текста Апокалипсиса о святых пророках.
После диады 19(Аз – Я) в числе 1940449 следует симметричное 404, превращаемое постановкой точки в обозначение 94-го дня года. Дополнительным обозначением этого дня служит триада 271, являющаяся цифровым аналогом моего сценарного имени е.
Если триаду 194 начала года моего рождения принять за порядковый номер дня високосного года , то при чтении справа налево дополнительного обозначения этого дня (172) вновь читается цифровой аналог моего сценарного имени.
Одним из связующих элементов между Великим Пророком и мною является Предисловие к сыну Цезарю, датированное 1-ым марта 1555г.
День 1 марта 2004г – день 449-ой годовщины этого послания Нострадамуса в будущее, и обозначение этой годовщины в комбинации с годом моего рождения содержится в числе 1940449.
На 1.03.2004г. А. Гордон назначил подведение итогов конкурса научных работ, касающихся коренных вопросов мироздания.
На тот момент я отчётливо сознавал, что в моих трудах содержится синтетическое знание, объединяющее и разрешающее основные мировозренческие проблемы.
Последним аргументом для отправки материалов о строении материи, устройстве мироздания и кометной угрозе жизни на Земле А. Гордону послужила расшифровка тайной сущности даты проведения конкурса:
√2004103 = 1415,663449.
Триада 449 в конце результата показала мне, что конкурс будет проводится в 449-ю годовщину написания Предисловия к сыну Цезарю. Расшифровка диады 49 и обозначения дня 4 апреля приведена одним абзацем выше.
После добавления нуля триада 194, читающаяся в кольцевой записи тайной сущности даты проведения конкурса становится обозначением года моего рождения (1940), а следующие группы цифр кольцевой записи (43, 66, 514) при обратном чтении образуют номер моего домашнего телефона 514 66 43.
После отправки материалов А. Гордону их идентификатором на рабочем столе моего компьютера (именем файла) вполне естественно стало обозначение «Гордон».
Однако скрытой первопричиной этого, кажущегося естественным, решения является существование сценария мировой истории, в котором заранее расписаны все соьытия и все действующие лица.
«Естественный же свет даёт философам такую уверенность, что исходя из принципов первопричины они способны проникнуть в самые потаённые области наивысших доктрин» (Нострадамус, Предисловие к сыну Цезарю).
Всё выше набранное курсивом дополнение настоящего файла закончено сегодня 29.11.2005г. Через две недели, 14 декабря 2005г., настанет день 502-й годовщины рождения Нострадамуса. Год 2005 постановкой точки, а обозначение годовщины 502 постановкой точки и чтением справа налево указывают на день 20 мая.
Порядковый номер этого дня (140) шифром Тота приводится к обозначению года моего рождения 1940. Триада 502 заменой 0-О-16 и перестановкой цифр трансформируется в обозначение года написания Нострадамусом письма о величайшей краже тысячелетия – 1562 (в буквенном выражении при обратном чтении – БЕДА).
Беда не в том, что сокровища Абсолютного Знания украдены у меня, а в том, что воры пытаются использовать пророчество о пришествии 3-го Антихриста не для спасения человечества, а в своих шкурных и корыстных целях.
Об этой беде и предупреждает меня Великий Пророк накануне 502-ой годовщины своего рождения.
Выше было показано, что номера моих первых документов свидетельствуют – я есть первый и последний день двух войн, их начало и конец, т. е. я ( Аз и АЗ- Абсолютное Знание) – недоступное для аналитиков-историков знание о первопричине отгремевших войн и конфликтов - воле Творца истории, сценарной предопределенности.
Нострадамус в 91-ом катрене 1-ой центурии недвусмысленно говорит о причинах поверхностности суждений людей:
Боги сделают людям видимость,
Ту, что люди сами будут создателями большого конфликта…
Поставив точку в триаде (911) из номеров катрена и центурии, получим обозначение (9.11) дня потрясшего Америку и весь мир террористического акта 11 сентября 2001г. Через 911 дней после американской трагедии 11 марта 2003г. произошел ужасный террористический акт в столице католической Испании Мадриде.
Шифром Тота (заменой 3-з-9) обозначение дня теракта (3.11) в Мадриде приводится к обозначению дня теракта (9.11) в Нью-Йорке. О том, что еще закодировано в триаде 911, неоднократно было показано выше.
Глубинная причина терактов не в конфликте между Бен Ладеном и США, а в обагренных кровью Планах Господних.
Как уже было сказано выше, не только войны и конфликты между людьми предопределены волей Творца, но и природные катаклизмы и глобальные катастрофы, уносящие жизни сотен тысяч и миллионов людей.
В главе 175 Книги мертвых разработчику сценария мировой истории Тоту приписываются такие слова о людях и судьбе Земли: “Они воевали, они погрязли в раздорах, они причиняли зло, они возбуждали вражду, они совершали убийства, они творили горе и угнетение…
[Вот отчего] я собираюсь смыть все, что ни сотворил. Земля должна омыться в водной пучине яростью потока и снова стать чистой, как в первобытные времена”.
Похоже, что демонстрация того, как это будет осуществляться, уже началась.