Числонавтика — «Авторезюме» к исследованиям В. Пьянова

"Авторезюме" к исследованиям В. Пьянова Автор Админ    28.09.2007 г.

Мнение администрации сайта Числонавтика

не всегда совпадает с мнением публикуемых авторов

 

От публикатора:

«Авторезюме»

по материалам будущих публикаций

материалов В.Пьянова

Эта вводная статья составлена из авторских утверждений В. Пьянова, которые содержатся в его текстах.

Предстоящие публикации основаны на открытых публикациях Виктора Пьянова в сети Интернет.

Давать исчерпывающую оценку работам В. Пьянова, его ситуации и позиции, на сегодняшний день представляется сложным, а возможно и не нужным.

Я счёл более правильным создать некое «авторезюме» из авторских утверждений самого автора… Но, кое-что, от себя я всё же хочу добавить.

Чтение этих материалов – далеко не простое занятие и оно не для тех, кто хочет развлечься на тему «об инопланетянах».

С позиций формальной математики у автора всё, как будто бы, безупречно. С его логикой (если мы её воспримем) - тоже.

В отношении нумерологии (точнее, некоторой новой нумерологии) его исследования заслуживают того, чтобы пристально к ним приглядеться.

Было бы совсем неплохо проверить её применимость в практике аналогичных (авторским) исследований. Это, на мой взгляд, может оказаться весьма ценным приобретением для нумерологов.

Ну, а с остальных позиций – это решать читающим. В любом случае посредством данной Интернет-публикации мы реализуем самое главное – делаем уникальную информацию В. Пьянова доступной очень многим.

Одна только просьба ко всем внимательно читающим: не спешите «рубить с плеча», а попробуйте всерьёз поставить самих себя, и в первую очередь, как исследователей Непознанного, в ту ситуацию, в которую завело В. Пьянова его новое Знание…

Итак – ниже редакционный вариант, как бы «авторского» резюме.

Что утверждает и чего достиг автор данных материалов.

…. На первый взгляд, после … некоторых моих … утверждений, дальнейшее чтение можно прекратить, поставив  автору диагноз – параноидальная шизофрения.

…. Однако не стоит торопиться с медицинским диагнозом, следует оценить содержание хотя бы лишь этого письма с позиций теории вероятности и логики.

…. Мной обнаружено, что числа π, φ (золотое сечение), e и вычисленные мною значения мировых констант связаны с датами важнейших  событий мировой истории, геометрическими и кинематическими характеристиками Земли  и моими числовыми идентификаторами

…. Обосновано, что антропный принцип персонифицирован, а мировая история замкнута на личности

 Я подтверждаю, что миром правят числа.

…. На основе своего математического и вероятностного исследования я полагаю доказанным, что существует Высшая Управляющая Сила (Мирового Разума), которую обычно принято называть Богом.

…. Доказано, что Мировой Разум и Вселенная (с ее галактиками, звездами, планетами и тп.) представляет собой «биокомпьютер» (Мировой разум - МР), который сам себя программирует и реализует численно-событийный сценарий своего развития.

…. Доказано, что существует феномен сбывающихся пророчеств, а, значит, что существуют и реализующийся сценарий истории и его творец – космический Разум (Логос в философии древних греков), управляющий движением материи во Вселенной.

…. В выступлении в Международном клубе ученых (Санкт- Петербург) в прямом эфире Интернета на примерах я показал, что числовой сценарий истории землян действительно существует и что в основе его лежат 3 самых известных трансцендентных и иррациональных числовых константы (π - число Пифагора, основание натуральных логарифмов е - неперово число, число Фидия φ - золотое сечение),

…. Впервые вычислены теоретические значения физических мировых констант, выражающиеся через π и е и значения циклических характеристик движения Земли (временные мировые константы – день, год - период обращения Земли вокруг Солнца в сутках, период прецессии земной оси в годах).

…. В обнаруженных в пирамиде Унаса 28 февраля 1881г. религиозных древнеегипетских текстах - “Текстах пирамид” - сообщается, что бог мудрости Тот был одержим какими-то священными точными расчетами. Согласно религиозным представлениям египтян, Тот считался хранителем и умножителем времени, писцом, записывавшим волю богов.

…. Из расшифрованного отрывка Текстов, я установил, что автором   «Сценария истории человечества» был бог мудрости древних египтян Тот.

…. С помощью элементарных арифметических операций над перечисленными выше исходными числами бог мудрости Тот (Мировой Разум) преобразовывал их в сценарные даты придуманных им же будущих важнейших событий мировой истории.

…. Я полагаю (утверждаю), что все предпринимавшиеся ранее попытки научного математического или логического доказательства существования Бога были безуспешными

…. После расшифровки “Слова” из Евангелия Иоанна (гл. 1 ст. 1) и отрывка из “Текстов пирамид” (об обстоятельствах рождения бога созидания Осириса) мной впервые было получено (выражаемое через е и p) теоретическое значение безразмерной мировой константы, совпадающее с опытным значением в пределах точности эксперимента.

…. Эти мировые константы отражаются в геометрических характеристиках пирамиды Хеопса и выражаются через фрагменты формул пригодных для вычисления значения константы гравитационного взаимодействия.

…. Значения найденных мной констант выражаются через основание натуральных логарифмов е (атрибут уравнений математической физики).

…. Я являюсь творцом формулы константы гравитационного взаимодействия, содержащей тройную экспоненту.

…. Обладаю Знанием об устройстве мироздания и строении материи и Знанием о существовании внешнего Сценария реально   реализуемого мирового развития, то есть - Абсолютным Знанием.

…. Впервые я, как смертный, познал тайны строения материи и устройства мироздания, а также вычислил теоретические значения мировых констант и разгадал, что скрывается  за Альфа и Омега.

…. Я доказал, что Нострадамус тоже пользовался шифром Тота и поэтому знал все будущие переводы своих катренов на русский язык.

…. Около 25 лет я разрабатывал свою вихревую гидродинамическую модель устройства мироздания, позволившую впервые получить теоретические значения мировых физических констант, выражающиеся через иррациональные и трансцендентные числа е и π.

…. После завершения разработки своей модели мне вдруг стали открываться числовые связи результатов завершенной работы с датами исторических событий, которые вначале я посчитал случайными совпадениями, но вскоре убедился, что вероятность случайных совпадений здесь практически равна нулю.

…. Постепенно пришло осознание того, что получаемое новое знание (вместе с современным научным знанием о мироздании)  составляет лишь часть Абсолютного Знания (АЗ).

…. В отправленных мной  (в Администрацию Президента и в РАН) материалах об открывшемся мне Абсолютном Знании (о будущем) я изложил ЕГО не полностью.

…. Я подтверждаю, что мысль о том, что весь материальный мир запрограммирован, истинна и имеет глубочайший смысл

…. В процессе реализации программы МР числа и, в частности значения мировых констант, выражающие количественные соотношения в фундаментальных законах природы, правят Миром и предопределяют судьбу каждого  человека и человечества в целом. …. Обо всём этом неопровержимо свидетельствует История человечества,

…. Я утверждаю, что «небесный сценарист»  очень давно разработал свой числовой Сценарий мировой истории, объединив в итоге Слово (logos) и Число (arithmos).

…. Языки всех времён и народов, судьбы цивилизаций, государств, каждого человека и все, что было и будет сказано, написано, открыто и создано людьми, изначально содержится в численно-событийном сценарии М Р.

…. Выбор Сценаристом именно этих чисел в качестве исходных для истории землян представляется весьма резонным и с позиций человеческой логики. 

…. Бог Тот (Сценарист) дал людям письменность, подарил знания математики, геометрии, астрономии. Его почитали божеством, знающим все тайны мира и которое может ниспослать мудрость на избранных.

…. В передававшихся от поколения к поколению мифах смертные боги с людскими именами были удобнее для передачи и восприятия, чем понятие о бессмертном и заполняющем всю Вселенную Мировом Разуме. Мифологический бог Тот является символом воплощения мудрости Мирового разума в земном богочеловеке.

…. Полученные мной точные значения π, φ, е и мировых констант в результате элементарных арифметических операций с датами событий (или, наоборот) позволяют объединить науку с религией, что и будет являться доказательством существования сценария, а, следовательно, и Мирового Разума - богов.

…. Моя миссия, в частности, как выяснилось в результате исследований, состоит в том, чтобы заранее предупредить человечество о грядущем столкновении с кометой, чтобы оно могло успеть подготовиться и тем самым спастись.

…. Я полагаю, что богу Тоту, которого древние египтяне называли Измерителем Земли, было известно точное значение периода прецессии земной оси – 25776 лет и что именно это число зашифровано в изложении мифа о рождении бога созидания.

…. В процессе расшифровки обстоятельств этого своего открытия мне стало понятно, что особых оснований гордиться, чем-либо у меня нет,

…. Я, как робот, выполняю лишь то, на что я был запрограммирован Мировым Разумом.

…. В силу единства Природы все мировые константы связаны уравнениями физики между собой и каждая со всеми.

…. Обладатель Абсолютного Знания, Демиург, сотворивший все ЭТО на основе предварительного числового сценария и, в том числе, для Земли и окружающих ее небесных тел, знал значение No, а также  будущий период прецессии замышленной им планеты Земля.

…. Убедившись в существовании Планов Господних,  я вынужден был убедиться и в ИХ особой миссии, то есть осознать, что пророчество о сущности Антихриста (комета Биела) и конкретной дате Страшного Суда – это спасительное предупреждение

…. Чтобы убедить людей в существовании сценария, я вынужден говорить о комете и её угрозе для человечества.

…. После расшифровок сценария Тота я сам стал называть себя не только богом е, но и Христом Спасителем. По обычным меркам это уже недопустимо.

…. Если читающий настоящее письмо дошёл до этих строк и всё ещё не верит моим словам и готов обвинять меня в гордыне, тщеславии и  полном отсутствии скромности, то надеюсь, что нижеследующее, наконец, убедит его изменить отношение к читаемому материалу и ко мне.

…. Должен отметить, что некоторые шифровки Тота предназначены для раскодирования исключительно только Пьянову, т.е. мне.

…. На основе выполненных мной исследований (расмчётов и логики) я утверждаю, что существует Сценарий мировой истории, предопределяющий все события, а также то, что существует Абсолютное Знание (АЗ).

…. Идентификация 3-го Антихриста, позволила мне постичь АЗ, в том числе и касательно будущего!

…. Между тем, соглашаясь с Тейяром де Шарденом, что человек (homo sapiens), созданный по образу и подобию Божьему, является венцом творения, мне трудно поверить в то, что для завершения познания мировых тайн космической эволюции и доказательства существования Мирового разума выбран обычный смертный грешник.  

…. Это - невозможно, несмотря ни на какие математические доказательства.

…. Наличие моих личных идентификаторов в числах, обозначающих начало и конец эпох, вынуждает меня заявить, что  и Аз (Я) есмь Начало и Конец…..

…. Я подтверждаю (своими расчётами) вычисленное жрецами майя значение Большого цикла майя и то, что это - не случайное число, что неслучайно это число дошло до нас и, в частности, до меня.

…. Несколько слов о моём происхождении.

…. Моё происхождение «из низов» не вызывает сомнения и этим я горжусь.

…. Моё Обращение к Президенту было основано на отчётливом сознании того, что в моих трудах содержится синтетическое знание о строении материи, устройстве мироздания, объединяющее  и разрешающее основные мировоззренческие проблемы.

…. В частности, это знание позволило мне узнать недоступную астрономам информацию, в частности о том, что в день осеннего равноденствия 1999г., в 266-ой день, делящий год в отношении е, комета Биела начала движение к столкновению с Землёй.

А конечная временная точка пути кометы – 22 декабря 2012г.

…. Только поэтому я попираю т.н. общечеловеческое понятие скромности, ибо моя  задача – убедительно предупредить  людей  о нависшей над человечеством конкретной кометной угрозе.

…. Материалы, направлявшиеся Президенту, на самом деле поступили в Администрацию и в Академию Наук, где были «утеряны».

…. Судя по ответам (мне) Администрации Президента, в совершении кражи этих документов виновна именно РАН.

Администратор сайта Числонавтика

  - : системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. © 2008 Числонавтика

Яндекс.Метрика


  © Числонавтика портал
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Сайты партнёров:
"